суббота, января 28, 2012

Zabava

Проснувшись сегодня я поняла,что лучше бы все таки спала,наверно. Или проснувшись в 9 начала собираться,пока все спят и свалила бы куда нибудь,а не ложилась снова.
В общем мое утро началось со слов "собирайся,мы едем в Белкино" ЧТО?
Сначала я правда подумала,что мне послышалось. Потому что мы никогда никуда вместе не ездим и это в принципе никому не нужно. Но чтобы не нарваться на очередную ссору,я таки начала собираться и мы поехали.
Самое ужасное из всей поездки наверно то,что само Белкино находится в 15 км от города. Но взяв с собой книгу,я спасла себя от разговоров с родителями и их надеждой,что мне с ними интересно.



Вообще сама идея брать с собой фотоаппарат была странной. Ясное дело,что никто не будет никого фотографировать и вообще брать его с собой на горки. Хотя компаний наверно 4 мне встретилось,которые снимали свои лица в момент съезда. Это было забавно. В тот момент я даже пожалела,что не взяла с собой камеру,но вспомнила,что оно и без того не прекрасно.
Кстати о лице. Скорее всего до апреля мои фотографии вообще не будут появлятся в блоге и вообще в сети. Я обладаю уникальной особенностью опухать зимой)
На этом моя суббота кончилась. То есть по приезду домой "привет твитик" и вкусный ужин.
Кстати с ужинами пора бы завязать и начанать худеть. Так как моя уникальная особенность номер 2 - набирать весь сброшенный вес за один прием пищи.

2 комментария: