суббота, января 14, 2012

I can

Привет.
Как и обещала,пишу сегодня пост о результатах,буднях и прочей бытовой ерунде.
Целый день у меня не было на это времени,так как сбитый режим заставляет просыпать дни напролет.
Результат
Я молодец. Я наконец-то взяла себя в руки и начала худеть.
Стартовала с тощей. Это более,чем неправильный способ похудения,но по каким-то личным расчетам,я посчитала,что это будет очень даже не плохо. В общем,я ни капли не сожалению.
При прочтении отзывов, в глазах мелькал лишь один текст "Если вы сядете на тощую,но за неделю ваш вес снизится как минимум на 7 кг." В идеале обещают все 10.
Я даже предположить не могу,сколько нужно весить До, чтобы увидеть на весах такое изменение.
Да,диета идет за счет разгрузов на протяжении недели,объемы впечатляюще тают,но вес,мягко говоря, стоит. Причем большая часть из тех,кто на ней сидел,со мной согласится. В моем случае 2,5 кг.
Как пишут в том же интернете,те же отсидевшие ее даже с выходом - вес возвращается значительно стремительно. Поэтому поводу, у меня всегда будет личное мнение,которое звучит так: если после диеты ты будешь жрать,как прежде,то наберешь даже с правильного питания. Девочки,знайте меру. Факт того,что вы отсидели диету,не дает вам уверенности есть за четверых.
В общем,если говорить обо мне,то эти 2,5 кг,как капля в море. Так что я,не расслабляясь ни на минуту,продолжаю длинную дорогу  совершенствования. Сегодня сделала второй шаг этой длинной дороги в сторону питьевой.
Будни
Будни всегда кажутся серыми,когда в них вливается учеба. Поэтому говорить о том,что я где-то весело провела время или куда-то сходила - будет не правдиво. Так как я,собственно,и на выходных не вылезаю из дома.
С этой недели началась учеба,что ни для кого не секрет,и благодаря именно этому сбился,тот самый режим. Который,в принципе,никогда не был правильным.

Сейчас я лежа в кресле,с неким удовольствием осознаю, и в тоже время не верю,что вот они,выходные,уже наступили. Завтра высплюсь вдоволь и схожу в магазин,если соберусь,в чем я крайне не уверенна.
Надеюсь ваши выходные пройдут так,как вы захотите. Вообще,все в жизни зависит только от вас.

1 комментарий:

  1. А какой у тебя был вес до? По-моему ты достаточно худенькая, поэтому результат такой небольшой.

    ОтветитьУдалить