вторник, ноября 15, 2011

В прошедшую пятницу Мариям Мур отсидела 4 пары (!!!).
Мое состояние на тот момент было неописуемо, ибо, первый раз в жизни я не свалила после второй пары. Так что в выходных я нуждалась как никогда ранее. Хорошо что теперь их у нас 2,а не как было ранее в школе, 1.
Поэтому субботу я посвятила исключительно сну. Отоспалась я, мягко говоря, от души. А после сна я приняла спонтанное решение съездить в Москву. Не ради покупок, а просто погулять.
Неуверенная в том, что кто-то сможет составить мне компанию, я поехала за билетами.
Неуверенная потому, что такое решение было принято за 3 часа до электрички. И все таки, это всяко лучше, чем сидеть дома.
В город я приехала, как обычно, в 10.30. Мне нужно было прошататься где нибудь до двух часов дня. Поэтому я поехала на Курскую.
Времени было навалом, поэтому я не особо думая и не особо вглядываясь в указания в метро, вышла по первой встречной лестнице. Раньше я делала точно так же, но в этот раз я вышла на Курский вокзал. А скорее, на саму платформу. Нужно было вернуться обратно, что я и сделала, но тогда я полностью отключилась и спустя каких то две минуты я забыла путь, по которому я шла ахахаха.
Вышла я на какую то чебуречную долину.
У меня была не то чтобы паника, но что то похожее на это.
Зная то, что я 100% не вспомню обратную дорогу, я пошла туда, куда, в общем то, глядят глаза. Вскоре я прошла над этими путями и вышла на какой то проспект, или что то похожее на это. В общем, Атриум издалека был уже виден. Но по дороге мне встретился Старбакс, поэтому недойдя до атриума я зашла за кофе. Где и провела большую часть времени :)

Как обычно, я хотела сказать Мокко Карамель, но у них не было сиропа или чего то там еще и поэтому я решила попробовать Мокко Малина, который кстати мне уж очень понравился!
В кофейне было совсем пусто. Только непододолеку за столиком сидел молодой отец с 4х летней девочкой. Которая, если честно, со мной сидела гораздо больше, чем с ним ;)
Сам факт того, кто кофе было не в привычном стаканчике, а гранде кружке, придавало больше домашнего уюта. А еще эта рождественская музыка.. мм <333
Спустя некоторое время народа было уже слишком много, а свободного времени становилось все меньше и меньше. Поэтому я решила-таки до Атриума. Правда надолго я там не задержалась.
Дело в том, что вчерашняя погода мне настолько понравилась, что я с трудом где-либо задерживалась.
Чем еще можно заняться, как ни фоткаться, пока ждешь поезд в метро?)
Правда мне не верилось, что спустя 20 минут я увижу свою сладкую <3
Место для встречи мы выбрали Метрополис, так как Даше нужно было сделать некоторые покупки. Что в принципе сделала и я.
В итоге я все таки преобрела некоторые мелочи, а именно:
- шарф H&M
- варежки H&M (полюбились мне с первого взгляда, фотографию ждите завтра, кстати нашла я их в детском отделе для мальчиков ахаха)
- джинсы TOPSHOP
- тамблер STARBUCKS (термо стакан)
- кольцо CLAIRE'S (фото ниже)
- нежно персиковый и травяной зеленый лаки CLAIRE'S
- ручка РЕСПУБЛИКА
- визитница РЕСПУБЛИКА
- записная книжка H&M
Вроде бы даже все. Я уже не помню. Но это были такие мимолетные покупки. Ничего из вышеперечисленного я покупала не долго думая, не меряя.
Ну а потом мы пошли пить кофе в местный Старбакс. Где я снова наслаждалась Малиновым Мокко и душевными разговорами с Дарьей.

 Спустя несколько часов мы таки вышли из Метрака, правда всего лишь на виранду второго этажа. Ну не то чтобы виранду, но вы меня поняли наверно.)
Там мы сделали 76543 фотографий, которые лучше не выкладывать в свет ахах и записали видео, которое возможно будет в ВК.

 А вот фотография со ступеней, на которых мы сидели.
Через недельку Дашулю можно будет ждать у меня в гостях, а в декабре меня у нее. Надеюсь все получится так же, как и получились прекрасные выходные. А точнее, выходной день.

1 комментарий:

  1. отличный блог у тебя,мне очень понравился
    http://ann-annsalakhyan.blogspot.com/ становись читателем,буду рада***

    ОтветитьУдалить