воскресенье, октября 30, 2011

На часах около 7 вечера.
Совсем недавно я только встала. Наконец-то выспавшись и придя в себя, я в состоянии рассказать о вчерашнем путешествии. 
Вчера, вместе с Полиной и Вальдорфской школой, мы поехали в Москву. 
В 6 утра автобус уже отправился от площади Богоявления в сторону столицы. 
Изначально суть поездки была в выставке Сельвадора Дали в Пушкинском. Но по каким то там причинам, нам дали билеты на руки в соседний зал на Парижскую Школу, сказав, посмотреть ее самостоятельно и оставшееся время провести все так же, самостоятельно. Главное правило - в 3 часа быть в автобусе неподалеку от музея. 
Бесспорно, нас порадовала эта новость, но мы, неспавшие ночь, недолго думая. уснули, и пришли в себя только к остановке автобуса. 
Как это посетить выставку самостоятельно? Я вообще никогда ранее не ходила на них и не испытывала к ним чувств. Но, как уже становится очевидно, Вальдорфская школа открывает мне глаза на некоторые вещи совершенно с другой стороны. :)
По сути, мы провели там совсем мало времени, но, как ни странно, ни одна картина не осталась незамеченной. Я сделала пару снимков в 3х залах из 26, где это разрешалось. Но, не сложно догадаться, что они несравнимы с теми, что фотографировать запрещалось. Поэтому, я лучше сотру их, ибо, впечатление о выставке будет совершенно неправдиво. 
 Выше фотография на айфон, того, что висело при входе в музей :)
 После того, как мы посетили выставку, у нас оставалось 3 с половиной часа. Недолго думая, мы поехали в охотку. Полина купила подарочек прдруге, а я приобрела:
меховую жилетку Bershka
кофту в ромбиках River Island
свитер и майку TOPSHOP
и после нервных пробежек по этажам у нас-таки остался еще 1 час и мы дошли до Starbucks'а на Тверской и выпили ко кофе. Я, как всегда, осталась неизменна Мокко Карамели <3
Ну и в общем то, я. :)
Платье,свитер,сумка,ботики а платформе,сумка и еще кольцо (http://cs5530.vkontakte.ru/u133079478/-14/y_e4432f29.jpg) - все H&M

Комментариев нет:

Отправить комментарий